ПОЛИТИКА

Тот, кто остается дома, голосует за бедность- Григол Вашадзе

15.11.18 11:45


Кандидат в президенты объединенной оппозиции находится в Гори. Григол Вашадзе встречается с избирателями и сторонниками. Он поблагодарил население Гори за то, что в президентских выборах они объявили доверие объединенной оппозиции.

"В Грузии накопились огромные проблемы, много проблем накопилось в Шида Картли, в Гори, где живут трудолюбивые, талантливые, образованнейшие люди. Это те черты, которых нет у нынешней т.н. власти. Движение "Сила в единстве", наша объединенная оппозиция, и партии, которые объявили доверие объединенной оппозиции или мне, укомплектованы из людей, которые могут вывести страну из нужды, и вновь поставить на путь строительства"- заявил Григол Вашадзе.

Кандидат в президенты заявляет, что правящая команда говорит только о прошлом и "Национальном движении".

"Мы уже научились урокам, и этим урокам нас научил грузинский народ, вы научили нас, и большое вам спасибо за то, что вы показали нам себя тогда в зеркале"- заявил Григол Вашадзе.

По словам Вашадзе, двери объединенной оппозиции открыты для патриотов, и для кого главное суверенитет страны. Он поблагодарил всех, кто принял участие в выборах, несмотря на то, за кого проголосовал.

"Тот, кто остается дома, голосует за бедность. Кто остается дома, голосует за Иванишвили, кто остается дома, голосует за ограбление государственного бюджета"- заявил Григол Вашадзе.

Кандидат в президенты объединенной оппозиции говорил также об оккупации и заявил, что на Псоу, и у Рокского тоннеля будут стоять грузинские флаги.

По словам кандидата в президенты, с 1990 года Грузия является жертвой российской агрессии, и эта агрессия не прекращалась по сегодняшний день.

"Как бы ни старалась нынешняя власть, которая не брезгует тем, чтобы пренебрегать государством ради своих политических интересов, она нигде не достигнет того, чтобы международное содружество или международное право признало Грузию зачинщиком российско-грузинской войны 2008 года. Не дождутся этого"- заявил Григол Вашадзе.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 388


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента