ОБЩЕСТВО

С завтрашнего дня в Грузии потеплеет

17.11.18 13:00


С завтрашнего дня в Грузии потеплеет. Как сообщила «ИнтерпрессНьюс» глава службы гидрометеорологических прогнозов Национального агентства окружающей среды Светлана Ниорадзе, переменчивая погода сохранится в Грузии до конца сегодняшнего дня. В высокогорных районах ожидается сильный снегопад. По ее словам, ночью снег шел в Степанцминда, Гудаури, где снежный покров уже составляет больше метра. С утра снег идет в Бакуриани, но к концу дня снегопад в Грузии прекратится.

Сегодня же в Тбилиси усилится ветер, скорость которого временами будет составлять 18-20 м/с.

Сегодня ночью в низинах Восточной Грузии максимальная температура воздуха составит 0,+5 градусов; в Шида Картли -3 градуса, а в высокогорных районах -10 градусов.

В низинах Западной Грузии ночью максимальная температура воздуха составит +2,+7 градусов, а в высокогорных районах -5 градусов.

С завтрашнего дня в большинстве районов Грузии потеплеет и в основном ожидается погода без осадков. Максимальная температура воздуха днем в низинах Западной Грузии составит +10,+15 градусов, а в низинах Восточной Грузии +9,+14 градусов. Что касается столицы, в Тбилиси ожидается +12,+14 градусов.

Источник: IPN /www.interpressnews.ge/

Прочитано : 811


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента