ОБЩЕСТВО

В Тбилиси ссора в ночном клубе закончилась поножовщиной — четверо ранены

14.12.18 11:10


Четверо молодых людей были ранены в результате потасовки у одного из ночных клубов в центе Тбилиси. Об этом сообщает телеканал «Рустави 2».

Инцидент произошел после полуночи на улице Татишвили в столичном районе Вера. По предварительной информации, конфликт между молодыми людьми начался внутри заведения и продолжился на улице, где перерос в драку.

В ходе потасовки четверо молодых людей были ранены холодным оружием, предположительно, ножом. До сих пор не известно, что послужило причиной ссоры.

Троих пострадавших доставили в Тбилисскую клинику имени Гудушаури, двоим из них провели неотложную хирургическую операцию. Еще один раненый помещен в университетскую клинику имени Аладашвили. Ему также потребовалась операция.

Медики оценивают состояние всех пострадавших, как стабильное. Опасность их жизням не угрожает.

«В 00:15 часов на такси привезли троих граждан. У них наблюдались ранения холодным оружием. У одного было ранение в области груди. Ему была оказана первичная помощь, операционное вмешательство не потребовалось. У второго пациента было ранение холодным оружием в области бедра. Было сравнительно интенсивное кровотечение, и он был переведен в операционную. У третьего пациента было ранение в область поясницы. Он также был переведен в операционную», — сказал врач клиники Гудушаури Николоз Деметрадзе

По данным «Рустави 2», полиция уже задержала предполагаемого обвиняемого. МВД Грузии продолжается следствие по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 451


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента