ОБЩЕСТВО

Перевозчик опровергает подорожание проезда в маршрутках в Тбилиси

14.12.18 11:40


Компания «Тбилисский микроавтобус» опровергла слухи о возможном повышении стоимости проезда в маршрутках столицы. Об этом говорится в заявлении компании, распространенном телеканалом «Имеди».

Информация о возможном повышении цен за проезд в маршрутных такси в Тбилиси стала распространяться в СМИ и соцсетях в декабре. В «Тбилисском микроавтобусе» считают, что эти слухи распространяют политические оппоненты властей.

«Компания «Тбилисский микроавтобус» с полной ответственностью заявляет, что изменение тарифа на проезд или его повышение не планируется. Просим членов конкретной партии не распространять недостоверную информацию, которая вводит в заблуждение потребителей и вредит частной компании», — говорится в заявлении.

Стоимость проезда в маршрутном такси составляет 0,8 лари (более 0,3 доллара), в случае оплаты проездной картой, вторая и последующая поезда в течение дня обходятся в 0,65 лари (более 0,2 доллара). Перевозку пассажиров в масштабах столицы Грузии с 2011 года обеспечивает частная компания «Тбилисский микроавтобус».

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 397


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента