ПОЛИТИКА

Оппозиция начинает проводить перманентные акции протеста

17.12.18 14:45


«С завтрашнего дня начинаем акции, которые не прекратятся ни на один день», - об этом на пресс-конференции заявил лидер объединенной оппозиции «Сила в единстве» Григол Вашадзе. По его словам, перманентные акции будут мирными и в рамках закона.

«Объединенная оппозиция категорически требует в кратчайшие сроки проведения досрочных парламентских выборов, изменения от начала и до конца избирательной администрации, проведения выборов по пропорциональным спискам, возвращения власти от криминальных методов к политическому процессу… Категорически требуем наказать всех тех криминалов, которые вчера напали на участников мирной манифестации, категорически требуем наказания тех будто полицейских, которым было поручено возглавлять эту карательную операцию. С завтрашнего дня мы начинаем акции, которые не остановятся ни на один день. Эти акции будут мирными, в рамках Конституции и закона Грузии», - заявил Григол Вашадзе.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 496


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента