ОБЩЕСТВО

В Рача больше месяца разыскивают пропавшего молодого человека

19.02.19 12:35


Полиция и спасатели более месяца не могут найти 21-летнего Шоту Самхарадзе, который пропал 14 января в регионе Рача-Лечхуми и Квемо Сванети, сообщает Общественное телевидение Грузии.

Самхарадзе исчез в курортном местечке Шови. Очевидцы говорят, что в последний раз видели его у гостиницы на Фестивале снега. После поступления информации о пропаже Самхарадзе спасатели и полицейские проводили интенсивные поиски 10 дней, однако безрезультатно.

«В том случае, если у семьи будет дополнительная информация о пропавшем, мы возобновим поисковые работы», — сказал и.о. главы пожарно-спасательной службы Рача-Лечхуми и Квемо Сванети Тариел Далакишвили в интервью Общественному телевидению.

Помимо спасателей и полицейских к поискам Самхарадзе были подключены и местные жители, которые прочесывали близлежащие леса и села рядом с Шови.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 370


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента