ОБЩЕСТВО

Задержанные в Турции грузинские футболисты освобождены под подписку о невыезде из страны

22.02.19 13:00


Задержанные в Турции грузинские футболисты, предположительно, вчера освобождены из зала суда на основании подписки о невыезде из страны, - об этом сообщили в консульстве Грузии в Турции.

Согласно информации информации, консул уже побеседовал с тренером и другими представителями футбольного клуба и на данный момент поддерживает с ними контакт.

«Была проблема с переводчиком и на данном этапе не все выяснено, но консул подключен к этому вопросу. По имеющейся у нас на данном этапе информации, футболистов не оставили в заключении, суд принял решение о невыезде, однако остальные детали к этому времени неизвестны. В том числе, до каких пор определен невыезд из страны, когда состоится судебное заседание и т.д. Мы все уточняем, и позже МИД распространит информацию», - сообщают в консульстве.

По обвинению в воровстве в Турции задержали пять грузинских игроков футбольного клуба «Цхинвали», проводящего сборы в этой страны. По информации turkiyegazetesi.com, факт воровства зафиксирован в торговом центре в Анталии.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 757


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента