ОБЩЕСТВО

Гия Вольский о событиях в Панкисском ущелье - Дипломатический ресурс не исчерпан, требуется больше коммуникации

22.04.19 17:21


«Министр внутренних дел Георгий Гахария придет в парламент в рамках «министерского часа» 3 мая и любое заинтересованное лицо сможет получить информацию в этом формате», — заявил вице-спикер парламента Гия Вольский.

Депутат сделал это заявление комментируя вопрос вызова «Европейской Грузией» министра ВД и министра экономики на комитетские слушания в связи с событиями в Панкисском ущелье.

«Министр внутренних дел планирует прийти в парламент 3 мая. Я думаю, что все заинтересованные лица получат исчерпывающую информацию, если за этими интересами не планируется получение каких-либо политических дивидендов, я этого не исключаю. На самом деле, Гахария придет в парламент для разъяснения ситуации. Я думаю, что это будет очень интересное и широкое рассмотрение», — заявил Вольский.

По его словам, распространяется неверная информация о мобилизации спецназа в Панкисском ущелье.

«Распространяется неверная информация. Сначала в Панкиси вошли лишь 20 человек, спецназ не участвовал. Когда агрессия стала очевидной, тогда зашел спецназ. Я думаю, что дипломатический ресурс не исчерпан, требуется больше коммуникации», — заявил Гия Вольский.

1tv.ge

Прочитано : 631


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента