В МИРЕ

Допуск Михаила Саакашвили в Украину должен решить суд, этот вопрос не должен решаться телефонным звонком

23.04.19 9:20


«Разрешение о въезде в Украину бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили должен решить суд и этот вопрос не должен решаться на уровне телефонного звонка», — заявил спикер штаба новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского Дмитрий Разумков.

По его словам, он пока не знает, в каком контексте можно будет вести сотрудничество с Михаилом Саакашвили и отметил, что сегодня это не является предметом для рассмотрений.

«Что касается того, что он обратился в украинскую службу безопасности с просьбой отменить ограничения во въезде в страну, я считаю, что каждый должен действовать в соответствии с законом и должен защищать свои интересы в суде. Что же касается подходов, никто не должен иметь права решать такие вопросы по телефону. Михаил Саакашвили хороший политик. Он провел много успешных реформ в Грузии, особенно реформу в МВД, которая значительно снизила уровень коррупции. Однако мы еще раз повторяем, что такие вопросы не должны решаться президентом с помощью телефонных разговоров», — сказал Дмитрий Разумков.

1tv.ge

Прочитано : 442


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента