В МИРЕ

Из-за ранения гражданина Грузии в Италии министр внутренних дел Италии требует ужесточения мер безопасности

24.04.19 16:07


Из-за ранения гражданина Грузии в автобусе в Риме министр внутренних дел Италии требует ужесточения мер безопасности. Как сообщают итальянские СМИ, после случившегося Маттео Сальвини провел чрезвычайное совещание.

Напомним, что 37-летний гражданин Марокко ранил в Риме 44-летнего гражданина Грузии ножом, пострадавший был ранен в шею. Как сообщают итальянские СМИ, потерпевший заявил полиции, что марокканец напал на него из-за кулона с изображением распятия.

После этого факта, министр внутренних дел Италии провел чрезвычайное заседание по теме терроризма, исламского экстремизма и иммиграции и призвал премьер-министра Италии немедленно принять меры для решения этой проблемы.

«Новости, которые мы слышим, делают очевидным, что наша главная проблема – 600 тысяч нелегальных мигрантов, и ничего не делается для их возвращения на родину», — заявил министр внутренних дел Италии.

1tv.ge

Прочитано : 865


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента