ПОЛИТИКА

Леван Васадзе - У нас есть информация, что планируется попытка моего физического устранения, чтобы обвинить в этом правительство и Бидзину Иванишвили

18.06.19 16:48


«У нас есть информация, что планируется попытка моего физического устранения», — об этом заявил бизнесмен Леван Васадзе.

По словам Васадзе, если такое произойдет, это будет не вина властей, а тех сил, которые хотят дестабилизацию в стране.

«Эта информация у нас от СГБ. Надеюсь, что этого не произойдет, но это планируется для того, чтобы потом обвинить правительство, Бидзину Иванишвили и посеять в стране беспорядки. Со вчерашнего дня мы перешли на мирный режим, одна ко мы еще не «занесли лело». Государство сделало в отношении нас кое-какие положительные шаги. Мы не верим им до конца, но сохраняем спокойствие. Я сразу сказал, что по моему глубокому убеждению, это все было направлено на дестабилизацию государства и данный шаг вполне логичен. Если такое произойдет, это будет провокацией против государства. Все те, кто вовлечен в это народное движение, обращаюсь к ним с просьбой, чтобы подобного не произошло, знайте, что это не вина власти. Это вина тех сил, которые хотят дестабилизацию в стране», — заявил Леван Васадзе.

1tv.ge

Прочитано : 658


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента