ТУРИЗМ

Давид Шатиришвили - Туристка, пострадавшая на Тетнулди, была в состоянии шока, однако состояние ее здоровья удовлетворительное

15.08.19 18:00


Туристка, пострадавшая на Тетнулди, была в состоянии шока, однако сейчас состояние ее здоровья удовлетворительное, — об этом Первому каналу Грузии заявил заместитель главы Главного управления по реагированию на особо чрезвычайные ситуации Службы по управлению чрезвычайными ситуациями Давид Шатиришвили.

По его словам, туристка получила тяжелые травмы.

Шатиришвили говорит, что она была контактной, однако ей было сложно отвечать на вопросы спасателей.

«Представьте, она провела всю ночь вместе с погибшими в расщелине, она в состоянии шока и у нее тяжелые травмы. Мы привезли ее и передали службе скорой медицинской помощи, ее увезли в больницу. Мы действительно не знаем, каково положение сейчас, однако у меня есть информация, что состояние уже удовлетворительное, так как она находится под наблюдением врачей. Другой информации у меня нет», — заявил Давид Шатиришвили.

Спасатели сегодня обнаружили двух погибших и одну раненую туристку, потерявшихся на Тетнулди в Сванети.

Прочитано : 685


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента