ПОЛИТИКА

В парламенте сегодня заслушают Кетеван Цихелашвили

21.10.19 12:34


Сегодня на совместном заседании временной комиссии, связанной с вопросами восстановления территориальной целостности и деоккупации и комитетов по внешним связям и по вопросам диаспоры и Кавказа заслушают министра по вопросам примирения и гражданского равенства Грузии Кетеван Цихелашвили. Мирная инициатива «Шаг к лучшему будущему», «Поощрение торговли вдоль разделительных линий» — это вопросы, о которых будет говорить Кетеван Цихелашвили.

«Мы не должны останавливать то стратегическое направление, которое называется« Шаг к лучшему будущему ». Независимо от того, какие провокации устраивают наши внутренние провокаторы в Грузии, мы не должны останавливать имеющуюся у нас стратегию. Мы должны рассмотреть все направления, которые подпадают под внимание российского демократического общества, это наша задача и верный план. Этот план поддерживают наши партнеры и цивилизованный мир. В связи с этой темой, на каком этапе мы находимся, что мы делаем, что планируем, сегодня нам должна рассказать Кетеван Цихелашвили », — заявил лидер парламентского большинства Гия Вольский.

По словам члена «Европейской Грузии» Гиги Церетели, к министру будут вопросы, в основном касающиеся ситуации в селе Атоци.

1tv.ge

Прочитано : 298


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента