АНАЛИТИКА

Армянские националисты угрожают террором России, требуя «чтить» нациста Нжде

14.11.19 14:07


12 ноября 2019 г. депутат Армавирской городской думы Алексей Виноградов закрасил черной красной изображение и биографию нацистского преступника Гарегина Нжде на мемориальной доске, установленной на территории комплекса Армянской апостольской церкви в городе Армавире Краснодарского края. На решительные действия русского патриота, борющегося с героизацией подвигло нежелание местных властей, а также армянского лобби демонтировать мемориальную доску прославляющего нациста в стране которая отдала миллионы человеческих жизней на борьбы с нацизмом.

Еще 11 ноября истек двухнедельный срок, в течение которого краевые и местные власти, а также представители местного отделения «Союза армян России» должны были демонтировать памятную доску организатору армянского легиона СС Гарегину Нжде. Но этого сделано не было, хотя 4 ноября, как бы в издевательство над русскими людьми ставшими жертвами нацизма, в том же Армавире был помпезно открыт памятник «армяно-российской дружбе».
Сразу после мужественного поступка Алексея Виноградова в его адрес со стороны армянских националистов посыпались угрозы.

«Мы, группа социально ответственных граждан, не сомневаемся в компетентности наших правоохранительных органов. Но, если реакции от них не поступит, мы будем вынуждены ответить симметричными действиями. Мы не допустим оскорбления нашего Национального Героя.» – распространила свое заявление одна группа армянских экстремистов. Одновременно крайне враждебно в адрес России и русских патриотов высказалось Посольство Армении в России. Оно распространило комментарий, в котором выразило «возмущение» уничтожением памяти о нацистском преступнике Нжде в Армавире.

По мнению посольства Армении, эти действия не соответствуют духу армяно-российских взаимоотношений и «могут привести к межнациональному напряжению». Здесь явный намек на возможный террор со стороны экстремистов из армянской общины в России против русских.

Горой встали на защиту фашиста Нжде и высокопоставленные российские армяне, грозят русским патриотам и самой России «последствиями».
Так после того как депутат Госдумы РФ Леонид Калашников заявил, что «...меня как человека возглавляющего комитет Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, памятная табличка в честь Гарегина Нжде – это как красная тряпка. Пока ее не ликвидирую, я не успокоюсь» – на него тут же обрушился с нападками главный редактор ИА «Реалист» Саркис Цатурян. Он начал пугать русских , не много не мало, реакцией США – т.е. нового «хозяина» Ереванского режима:

«Армяне живут не только в России и Армении, но и в других странах мира. Диаспоры во Франции и США возмущены в настоящее время не меньше, чем диаспора в России.

Я лично не желаю этого, но армяне Европы и США могут потребовать от своих и союзных лоббистских структур ввести персональные санкции против лиц, которые провоцируют акты вандализма в отношении национальных памятников. Тем более что Палата представителей Конгресса демонстрирует в последние недели возросшую активность. Это не политологическая версия, а констатация реальности.»
– угрожает русским Саркис Цатурян

Т.е. тот же Саркис Цатурян не только, по сути, признал то, что «братья-армяне» давно предали Россию и работают на США и других ее врагов. Он еще пригрозил России «американкой карой», если она посмеет «не чтить» армянских нацистских «героев». Если так дальше пойдет дело, то за «непочтительность» к армянским нацистским убийцам армянские националисты начнут грозить России санкциями со стороны США.

К угрозам армянских националистов в адрес России и русских патриотов нужно отнестись со всей серьезностью. Дело в том, что армянскими националистами мстительность и злопамятность официально возведена в ранг «героизма».

Армянские националисты никому ничего не прощают и ничего не забывают. Они могут «выдержать время», чтобы сразу не вызывать подозрений или возмущения, но потом они могут вполне «отомстить».

Армянские националисты сами хвастаются своей операцией «Немизис», которая была якобы «местью» за мифический «геноцид». В ходе этой операции кроме известных политических деятелей Османской империи были убиты десятки людей вообще никак не причастные к житию армян, и тем более к депортации армян в 1915 г. Это были просто турецкие чиновники или госслужащие (а затем ни в чем неповинные дипломаты).

Жертвами армянской «мести за геноцид» стали или вообще не имевшие никакого отношения к Османской империи деятели Азербайджанской Демократической Республики. Но их армянские террористы показательно убивали «за геноцид».

Впрочем «геноцидом 1915 г.» армянские боевики из батальона им Баграмяна оправдывали свою дикую жестокость по отношению к грузинскому населению Абхазии, которое напомним, не имели не только никакого отношения к Османской империи, но, наоборот, в свое время приютило армянских беженцев оттуда. На свою голову. Как и русские на том же Северном Кавказе…. которым по видимому только предстоит почувствовать на себе армянскую «благодарность».

Хотя, в том же Краснодарском крае многие русские армянских экстремистов и представителей криминала уже боятся. За крайнюю мстительность и злопамятность отдельных представителей. Это русские или грузины могут забыть обиды. В случае конфликта с армянами обиду чаще всего «так просто» не забывают.

В том же бизнесе, русские бизнесмены, в чем-то стоящие на пути армянских конкурентов прекрасно знают, в случае конфликта жди «наезда» от налоговой, полиции или прокуратуры. Вроде бы совсем другому поводу. Но за этим «наездом» явно прослеживается «заказ» со стороны армянского лобби, которое таким образом терроризирует и «устраняет» конкурентов.

Это в лучшем случае. В худшем, можно иметь дело с армянским криминалом, который не щадит никого, даже «своих», которые переходят дорогу «авторитетам». И самое интересное, ничего после этого армянским «криминальным авторитетам» не будет. Тот же Рубен Татулян, «теневой хозяин» Сочи, сейчас, несмотря на свое криминальное прошлое – «уважаемый человек» в Краснодарском крае и даже «метит» в президенты сепаратистской Абхазии, где вся экономика давно в руках у армян.

Поэтому и Алексею Виноградову и его родным и близким нужно быть острожными. Не сразу, но потом попытки «отомстить за Нжде» более чем возможны. Единственный способ от этого защитится – гласность. Нужно везде выявлять противоправные действия представителей армянского лобби против русских, против честных граждан своей страны. В том числе и те, которые они осуществляют пользуясь влиянием в правоохранительных органах РФ и в органах власти.

Kavkazplus

Прочитано : 4780


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента