ПОЛИТИКА

Георгий Гахария - Государство не допустит гражданского противостояния

03.12.19 15:02


Премьер-министр Грузии Георгий Гахария комментирует текущие в стране процессы и отмечает, власть не допустит гражданского противостояния.

По его словам, все лица, подозреваемые в насилии, на чьей бы стороне они не были, должны отвечать перед законом.

«Конечно, ни о каком гражданском противостоянии нет речи, государство этого не допустит. Это первое, второе, все фигуранты актов насилия, независимо от того, на чьей бы стороне они не стояли, должны быть наказаны, это обязанность государства. Третье, контракция, это уже политические оценки и все стороны дают в свою пользу интересные и выгодные для них оценки. Для меня, самое важное, что это крайне эмоциональный фон, причин вызвавших которого, очень много. Во-первых, что политические процессы не происходят в парламенте, а переместились на улицу. К сожалению, безответственные люди пытаются манипулировать эмоционально возбужденной молодежью на улицах», — заявил Георгий Гахария.

https://1tv.ge

Прочитано : 316


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента