ОБЩЕСТВО

EuropeBet ограничивает рекламу азартных игр

09.12.19 15:20


С декабря 2019 года EuropeBet постепенно отказывается от такой коммуникации, которая, с большой вероятностью, выходит за пределы аудитории, когда невозможно контролировать возраст зрителя. Об этом говорится в заявлении EuropeBet.

Как заявляют в компании, EuropeBet полностью отказывается от внешней рекламы, почасово ограничивается реклама на телевидении и в радио, в интернет-рекламе максимально будет учтено возрастное ограничение.

С января 2020 года EuropeBet будет предлагать пользователям онлайн-инструменты, такие как: отчет о реальности сообщения, тест для самооценки, советы игроков, круглосуточная поддержка проблемных игроков, терапия проблемных игроков, усиленная видеоверификация, ответственность в коммуникации.

«Кампания «Ответственна игра» — это новый проект EuropeBet, направленный на гармонизацию игрового бизнеса и общества.

EuropeBet приняла решение потратить весь бюджет, сэкономленный на самоограниченние на каналах связи на проекты развития общества и окружающей среды. На эти цели в 2020 году будет потрачено 2,2 миллиона лари», — заявляют в компании.

https://1tv.ge

Прочитано : 253


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента