ПОЛИТИКА

Представители СГБ предоставили парламенту информацию о процессах, происходивших в оккупированной Абхазии в последний период

17.01.20 9:40


Представители Службы государственной безопасности предоставили на заседании парламентского комитета по международным отношениям информацию о последних процессах, происходивших в оккупированной Абхазии.

На встрече было отмечено, что процессы в оккупированной Абхазии важны для Службы государственной безопасности, особенно когда речь идет об ухудшении существующей обстановки безопасности на месте.

«Со стороны СГБ была четко подчеркнута нелегитимность т.н политических процессов в оккупированной Абхазии. На встрече также обсуждалась ситуация с безопасностью на оккупированных территориях и вдоль линии оккупации с акцентом на важность стабильной среды безопасности», — говорится в информации, распространенной СГБ Грузии.

1tv.ge

Прочитано : 487


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента