АНАЛИТИКА

Рубен Татулян предлагает абхазам продать недвижимость для «спасения многонациональной Абхазии». Иначе Абхазия станет мононациональной… Армянской

10.02.20 17:00


Во времена колониальных империй: британской, французской и прочих наверняка «на низовом» уровне в их колониях кипели нешуточные страсти. Свергали одних племенных вождей, к власти приходили другие и т.д. Но мы об этом почти ничего не знаем. Поскольку это абсолютно не важно, кто бы не был вождем, племя покорно «горбатилось» на колонизаторов и послушно им отдавало ресурсы своей земли. Если оно было «непослушным» – на него натравливали другие племена. Так, что непокорные могли просто исчезнуть. На положение дел это не влияло, земля реально принадлежала колонизаторам, как и ее богатства.

Недавний «майдан» в оккупированной РФ сепаратистской Абхазии и свержение прежней марионетки «президента» Раудя Хаджимба, а также грядущие выборы на которых будет избран другой марионетка тоже уже практически не имеют никакого значения. Не марионеткой стать «президент» Абхазии просто не может. Поскольку иначе он долго при власти не продержится или банально не проживет. Кому это не знать как не фавориту нынешних внеочередных выборов Аслану Бжания, которого накануне прошлых очередных выборов сепаратистского «президента» банально отравили, причем так, что он не умер, но из-за здоровья не смог принять участие в выборах. Если Бжания будет своевольничать , то опять отравит, но так чтобы «наверняка».

А то, что судьба Абхазии уже решена свидетельствует недавняя утечка информации относительно переговоров кандидата в сепаратистские «президенты» от оппозиции Аслана Бжания и известного представителя армянской диаспоры Сочи, бизнесмена, уроженца Абхазии Рубена Татуляна. На этой встрече Рубен Татулян дословно заявил следующее:

«Главная победа нашей команды, Аслан Георгиевич – это легализация продажи недвижимости и добыча нефти». Армяне наравне с абхазами принимали участие в отечественной войне Народа Абхазии. Вам главное, Аслан Георгиевич донести до абхазов и помочь им понять, что продажа недвижимости это и спасение многонациональной Абхазии.»

Слова Рубена Татуляна для тех кто знает, что это за «деятель» и сколько на его совести трупов звучат фактически как окончательный приговор Абхазии и абхазскому народу. Татулян ставит ультиматум даже не считает нужным скрывать угрозу.

Только продав недвижимость армянам, абхазы могут на время сохранить Абхазию «многонациональной». В противном случае она быстро будет «очищена» от несговорчивых абхазов и станет мононациональной. Понятно, что армянской.

Т.е. это «предложение», от которого нельзя отказаться».

Или продажа недвижимости или этночистка. Как это могут делать боевики из того же батальона им Баграмяна, сами абхазы, которые вместе с «братьями-армянами» участвовали в геноциде и изгнании грузинского населения, прекрасно помнят.

Напомним, что у грузин недвижимость не покупали. Хозяев просто убивали и забирали недвижимость даром. В качестве «трофееев».

Намек Рубена Татуляна тому же Аслану Бжания, думаем, понятен. Поэтому Татулян и напомнил о войне (а кто знает – это прозрачный намек на то, как перешла в руки армян и «трофейщиков»-абхазов грузинская недвижимость).

Татулян прямо говорит абхазам – спасайте себя пока не поздно. И из его слов прямо следует, что единственное спасении для абхазов поскорее продать недвижимость. Как «трофейную», так и свою. Естественно по бросовой цене.

Если нет – абхазы обречены. Их уничтожат гораздо быстрее, и Абхазия станет из «многонациональной» страной одной нации. Как, к примеру, сейчас Республика Армения…

Эти нехитрые мысли в «дипломатической и вежливой форме» Рубен Татулян изложил Аслану Бжания.

Рубен Татулян от лица армянских националистов по сути диктует условия. Кто бы не стал «президентом» Абхазии – управлять там будут армяне, и вопрос скупки ими недвижимости уже решен. Тем более это очевидно сейчас, когда позиции армянского лобби в оккупирующей Абхазию России резко усилились и премьер министром стал полуармянин Михаил Мишустин. Кого он будет слушать: «туземного марионетку» Бжания или своего соплеменника Татуляна? Ответ очевиден.

Понятно, что слова Рубена Татуляна сказанные им на встрече с Асланом Бжангия быстро просочились в соцсети и сепаратистскую прессу. И Татуляну чтобы «успокоить страсти» пришлось их пока что отрицать. Об этом пишут сепаратистские СМИ в частности в материале «Рубен Татулян: не надо заниматься мелким жульничеством под маской» (https://apsadgil.info/news/politics/ruben-tatulyan-ne-nado-zanimatsya-melkim-zhulnichestvom-pod-maskoy-/?fbclid=IwAR2LBhE2xESdWifqb0aqB4W2FKzowhIo2wlay-EnIdlDJwW9xL6ZAAgAyg0 ).

Но самое интересное, как Рубен Татулян «опроверг» свои слова о абхазкой недвижимости. Сразу становится понятным, что он вообще то больше угрожает тем из абхазов, кто «не может держать язык за зубами» и распространяет информацию раньше времени.

«Я удивлён и не понимаю людей, которые специально накаляют ситуацию перед выборами. Если есть, что сказать, то надо это делать от своего лица, а не заниматься мелким жульничеством под маской. Взять фотографию и приписать текст любого содержания, не сложно. Понятно, что это фейк, не стоит обращать внимания. Никакого разговора на эту тему с Асланом Георгиевичем у меня не было. Я не вмешиваюсь в политические процессы, считаю, что такие вопросы не в моей компетенции. Есть власть, есть политические силы Абхазии, которые должны решать», - сказал Рубен Татулян.

Татулян также отметил, что он впервые дает интервью журналистам, так как не любит публичности.

«Эту глупость даже комментировать сложно. Абхазия - моя малая родина и я люблю ее искренне, хочу, чтобы она процветала и развивалась. Я всегда помогал СВОЕЙ стране, и буду дальше помогать, чем могу, бескорыстно, и никогда это не афиширую, кому надо - знают, и не ищу для себя политических дивидендов», - цитирует «Апсны.иахьа» Рубена Татулян.

Рубен Татулян многозначительно назвал Абхазию «своей». Для тех, кто знает этого безжалостного криминального авторитета намек очевиден. И адресован он абхазам, которым он и его соплеменники пока «позволяют» жить на своей земле.

Kavkazplus

Прочитано : 8686


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента