ПОЛИТИКА

Мария Захарова - Пока внутриполитическая, внутренняя ситуация в Грузии будет зависеть от того, кто приедет от России, а кто не приедет, будут проблемы

14.02.20 12:35


Дискуссия о том, кто будет возглавлять делегацию России на предстоящей встрече Комитета министров Совета Европы в Тбилиси, используется провокаторами в своих узконаправленных интересах, — об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в интервью радиостанции «Комсомольская правда».

«Ничто не должно меняться в суверенном государстве от приезда или неприезда представителя другого государства. Это значит, что что-то там не так. Это значит, что работают провокаторы, которые под этот момент, под эту возможность, потенциальную или нереализуемую, решают только свои узкие корыстные интересы», — заявила Захарова.

По ее словам, Россия воспринимает Грузию как суверенное государство со своими интересами.

«До того момента, пока внутриполитическая, внутренняя ситуация в Грузии будет зависеть от того, кто приедет от России, а кто не приедет, будут проблемы. В зависимости от того, кто к тебе приезжает, не должны уходить правительства, меняться министры и так далее», — заявила Захарова.

https://1tv.ge/

Прочитано : 541


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента