ПОЛИТИКА

Из аптек оккупированного Цхинвали изъяты лекарства, ввезенные с контролируемой центральной властью Грузии территории

25.02.20 17:15


Де-факто режим оккупированного Цхинвальского региона изъял медикаменты из аптек, которые были ввезены с контролируемой центральной властью Грузии территории.

По сообщению информационного агентства «Коминфо», проверку провел департамента по борьбе с экономическими преступлениями т.н МВД оккупационного режима.

Т.н власть оккупированной Южной Осетии говорит, что в отношении 44-летней женщины, которая является индивидуальным предпринимателем, возбуждено дело по факту административного правонарушения. Медицинские препараты были отправлены в т.н Городской суд Цхинвали.

Т.н милиция оккупированного Цхинвали изъяла медикаменты с грузинскими надписями 17 февраля. Агентство «Коминфо» пишет, что проверка аптечных учреждений была проведена на основании постановления де-факто правительства, которая служит цели подавления реализации медикаментов грузинского производства».

https://1tv.ge/

Прочитано : 370


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента