ТУРИЗМ

Как будут работать гостиницы

30.05.20 10:01


Бизнесу придется жить по тем регуляциям и адаптироваться к тем регуляциям, которые были опубликованы для различных типов объектов в связи с коронавируом, — об этом заявил президент Ассоциации отелей Шалва Алавердашвили.

По его словам, что когда гость впервые входит в отель, измеряется температура, затем необходимо обработать руки, а затем он идет на регистрацию к администратору, который будет отделен прозрачным защитным барьером.

Оплата не будет наличными. Также в ресторане изменится принцип шведского стола — гостей будет обслуживать персонал.

Министерство здравоохранения сегодня выпустило рекомендации для различных типов учреждений и деятельности, включая общие рекомендации в связи с новым коронавирусом (SARS-CoV-2) (COVID-19) для гостиниц и бассейнов открытого/закрытого типа. Документ включает меры, которые должны быть приняты администрацией всех типов гостиниц на рабочих местах, в блоках питания и других пунктах.

https://1tv.ge/

Прочитано : 568


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента