АНАЛИТИКА

Армен Гаспарян считает, что в Абхазии 95% проголосуют за присоединение к России

12.07.20 8:20


Чем дальше, тем больше появляется подтверждений тому, что инициатива российского писателя Захара Прилепина о референдумах и присоединении к России сепаратистов, включая сепаратистов Абхазии и т.н. «Южной Осетии» не его личная выдумка, а план «спущенный сверху» который в ближайшее время, по крайней мере, в отношение Абхазии попытаются реализовать.

Об этом свидетельствует и рассуждение об инициативе Прилепина историка и политолога Армена Гаспаряна, друга и со-ведущего по радиостанции Вести FM самого рейтингового теле и радио ведущего России Владимира Соловьева.

https://www.facebook.com/100012073271556/videos/908469039565530/

Армен Гаспарян прямо заявляет, что «Южная Осетия» и Абхазия это «люди русской глобальной цивилизации». Но этим и другим сепаратистам (Приднестровью, ДНР, ЛНР) по мнению Армена Гаспаряна угрожают сторонники единства соответствующих стран.

«…Давайте все сейчас мечем и кровью растерзаем и вернем в лоно государственности» – пугает таким «рассуждениями» сепаратистов Гаспарян. И по аналогии Армен Гаспарян запугивает также осетин и абхазов: «Мишистов, сторонников Мишико Саакашвили в Грузии достаточно много и они занимаются ровно тем же самым. Поэтому здесь в принципе действительно можно бы было провести референдум – и как люди скажут. Я уверен, что как минимум 95% проголосуют «за» то, чтоб эти земли был в составе единой страны. (Имеется ввиду Россия)»

Таким образом, механизм присоединения Абхазии к России понятен. Абхазов «сильно напугают» опять «страшными грузинскими фашистами-мишистами». Для того, чтобы испуг был «убедительнее» ФСБ может даже убить нескольких абхазов, объявив это «зверствами грузинских диверсантов». И дать понять, что только присоединение к России избавит абхазов от такой «ужасной опасности».

Ну а дальше дело техники. Референдум – 95% «за» и торжественное присоединение к РФ. И сразу же соплеменники Армена Гаспаряна поедут в Абхазию, которая становится «субъектом РФ», покупать себе за бесценок у обнищавших абхазов землю и недвижимость на берегу Черного моря.

При этом никто в мире даже не будет знать, что абхазы как этнос были против присоединения к России. Ведь армян в Абхазии уже больше, чем абхазов. Спустя год после присоединения к РФ будут как раз те же 95%. Ну а тех абхазов, которые будут сильно протестовать можно всегда объявить «грузинскими агентами» и нейтрализовать.

kavkazplus

Прочитано : 2962


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента