ГЛАВНАЯ

Посольство Армении в Грузии – Информация о том, что Грузия препятствует ввозу в Армению топлива и гуманитарной помощи, не соответствует действительности

06.10.20 18:00


Посольство Армении в Грузии распространяет заявление и опровергает распространившуюся информацию о том, что Грузия препятствует ввозу в Армению топлива и гуманитарной помощи.

«Эта информация не соответствуют действительности. С транспортировкой топлива и гуманитарной помощи проблем не существует», - отмечается в заявлении, распространенном посольством.

По их же информации, посольство Армении находится в постоянном контакте с соответствующими структурами Грузии.

«В случае любых проблем, связанных с транзитом по территории Грузии, для оперативного решения вопроса незамедлительно свяжитесь с посольством Армении в Грузии», - сказано в заявлении.

Посольство Армении в Грузии призывает всех воздержаться от распространения дезинформации, так это напрямую вредит государственным интересам Армении.

https://www.interpressnews.ge/

Прочитано : 1252


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента