ПОЛИТИКА

Георгий Гахария - Ответственностью каждого из нас является заботиться о здоровье человека, о каждом рабочем месте и о завтрашнем дне экономики

16.10.20 18:22


Мы должны победить в честной борьбе и достойно. Достоинство и справедливость — это наше самое большое достижение, — об этом премьер-министр Грузии Георгий Гахария заявил в Ланчхути на представлении кандидата в мажоритарные депутаты Озургети, Ланчхути и Чохатаури Васила Чигогидзе.

 

Во время выступления премьер уделил внимание проектам системной инфраструктуры и отметил, что, несмотря на глобальные вызовы и пандемию, ход проектов системной инфраструктуры не прекращался ни на один день.

 

По словам Георгия Гахария, главная задача властей — создать равные условия для всех.

 

По его словам, не должно быть большой разницы в том, где человек живет — в Ланчхути, Озургети, Тбилиси или Батуми.

 

По словам премьер-министра, у каждого гражданина перед страной есть ответственность, и мы должны заботиться как о здоровье каждого человека, так и о каждом рабочем месте и завтрашнем дне экономики.

 

«У каждого из нас есть ответственность перед своей страной, и здесь мы должны заботиться как о здоровье каждого человека, и о каждом рабочем месте и завтрашнем дне экономики. Чтобы все это сделать вместе, конечно, нужна победа 31 октября. Я уверен, что мы добьемся этой победы, но здесь самое главное, что эти две тяжелые недели, которые у нас впереди, очень токсичные две недели, когда политики идут на все и могут делать вещи, которые кажутся невероятными в обычной жизни, всему этому мы должны противопоставить спокойствию. Мы должны победить в честной борьбе и достойно. Достоинство — наше самое большое достижение, и справедливость», — заявил Георгий Гахария.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 703


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента