ОБЩЕСТВО

Нуну Мицкевич - С 19 октября в вузах будут возобновлены только практико-лабораторные работы, а остальные составляющие учебного процесса будут осуществляться дистанционно

19.10.20 9:32


С 19 октября в вузах Тбилиси, Кутаиси, Зугдиди и Поти в университетских помещениях возобновятся только практико-лабораторные работы, другие компоненты учебной программы будут снова осуществляться дистанционно, — заявила заместитель министра образования, науки, культуры и спорта Грузии Нуну Мицкевич.

«Примечательно, что за несколько месяцев до начала учебного года мы начали работать с министерством здравоохранения над рекомендациями по безопасности. Соответственно, все обязательные рекомендации были определены и строго соблюдаются университетами — это соблюдение расстояния в один метр между партами, нахождение во всех аудиториях в масках, использование дезинфицирующих средств, дезобарьеры, термоскрининг на входе в университетское пространство и т. д.», — сказала Нуну Мицкевич.

https://1tv.ge/

Прочитано : 568


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента