ПОЛИТИКА

Ассоциация рестораторов и представителей ресторанной сферы требует встречи с премьер-министром

20.10.20 17:24


Ассоциация рестораторов и представителей ресторанной сферы требует встречи с премьер-министром и решения проблем в этой сфере. По их словам, ограничения создали большие проблемы в этой сфере.

 

По словам основателя Ассоциации рестораторов Шота Бурджанадзе, речи идет о том, чтобы встреча с премьер-министром была запланирована в ближайшее время.

 

«Мы обращаемся к ремьеру по поводу встречи, у нас есть определенная коммуникация, и речь идет о том, чтобы встреча была назначена в ближайшие дни. Для нас важно, чтобы налоговое давление в текущей ситуации было снято, произошло вмешательство в отношения с банками, которые являются каббальными, государство должно вмешаться во взаимоотношения с банками. Наше требование — рассказать о проблемах.

 

Проблемы в сфере в условиях пандемиями были постоянно, но в определенной степени сфера справлялась с проблемами, но закрытие ресторанов в 22:00 полностью изменило ситуацию. Помимо материального ущерба, мы говорим о безработице среди тех, кто тут трудоустроен», — заявил Бурджанадзе.

 

Представители ресторанной сферы также требуют увеличения времени работы ресторанов.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 631


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента