ПОЛИТИКА

Леван Иоселиани - Третий раунд переговоров, предположительно, состоится на этой неделе

01.12.20 15:26


По заявлению члена партии «Граждане» Левана Иоселиани, предложение «Грузинской мечты» о третьем раунде переговоров должно быть уравновешено с требованиями оппозиции.

 

«Мне сложно заранее сказать, с каким предложением они выступят, но оно должно быть весомым и уравновешено требованиям оппозиции. Оппозиция потому сидит за столом переговоров, что у нее также есть ресурс, чтобы уступить своим требованиям и приблизить к ним, но в основном мяч находится на стороне власти. До сих пор они не выступили с предложением в наш адрес», — заявил Леван Иоселиани.

 

Иоселиани считает, что третий раунд переговоров состоится на этой неделе и завершится с определенным результатом.

 

«Третий раунд, вероятно, состоится на этой неделе. Думаю, мы обязательно добьемся какого-то результата. Власть понимает, в какой сложной ситуации она находится, оппозиция также обязана подумать о смягчении политического кризиса в этой сложной ситуации. Есть вероятность сближения наших позиций», — сказал Леван Иоселиани.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 649


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента