ОБЩЕСТВО

Бердия Сичинава - Граждане Грузии, которые представят на границе негативный документ ПЦР-теста, проведенного в течение 72 часов, будут подвергнуты 8-дневной самоизоляции

02.12.20 14:20


Граждане Грузии, которые представят на границе негативный документ ПЦР-теста, проведенного в течение 72 часов, будут подвергнуты 8-дневной самоизоляции, — об этом на брифинге в администрации правительства заявил заместитель начальника оперативного штаба Межведомственного координационного совета Бердия Сичинава.

 

Как отметил Бердия Сичинава, решение об облегчении режима въезда для граждан Грузии в страну было принято Межведомственным координационным советом на сегодняшнем заседании.

 

«Граждане Грузии, которые представят на границе негативный документ ПЦР-теста, проведенного в течение 72 часов, будут подвергнуты 8-дневной самоизоляции, а если у них не будет такого теста, человек вместо карантина перейдет на самоизоляцию на 12 дней. Следовательно, его не придется размещать в карантинные отели. Тем гражданам, у которых не будет возможности самоизолироваться, государство, конечно же, предоставит размещение жилье в соответствующих гостиницах», — заявил Бердия Сичинава.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1189


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента