АНАЛИТИКА

Преступления против человечности – краткий экскурс одного из международных террористических движений в мире - армянского терроризма.

21.12.20 8:00


Если сопоставить численность армянского народа с количество разнообразных террористических организаций, которые якобы «защищали армянские национальные интересы», а также число и масштабы всевозможных терактов, диверсий, этнических чисток в отношение других народов, то можно сделать неутешительный вывод: армянский терроризм представляет собой едва ли не самую опасную разновидность международного терроризма. И преступления против человечности совершенные армянскими террористами должны быть однозначно осуждены международным сообществом.

Предлагаем вашему вниманию видеоролик ( на грузинском языке), в котором кратко и сжато описана история армянского терроризма.



Страдают от терроризма армянских националистов в первую очередь страны и народы, которые так или иначе связаны с армянским этносом, те кто приютил армян на своей земле и на чьи земли армянские националисты претендуют.

Не обошел стороной армянский терроризм и Грузию. Иначе как проявление армянского терроризма нельзя расценить преступления батальона им Баграмяна в Абхазии в 1992-1993 г., участие армянских боевиков в геноциде мирного грузинского населения, о чем также идет речь видеоролике.

С окончанием Второй Карабахской войны, в которой армянские агрессоры потерпели сокрушительное поражение, опасность новой волны армянского терроризма никуда не делась. Наоборот, она стала еще более вероятной. Ведь потерпев поражение в азербайджанском Карабахе армянские националисты от своих планов создания на землях других народов «великой Армении» не отказались и у них есть по прежнему есть претензии и на грузинские земли.

Kavkazplus

Прочитано : 4987


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента