ОБЩЕСТВО

Тинатин Бердзенишвили - На встрече с Келли Дегнан мы много говорили о роли Общественного вещателя, о тех высоких стандартах, которые вещатель создает и развивает

14.01.21 18:00


Мы много говорили о роли Общественного вещателя как краеугольного камня демократии в стране, свободе журналистики и тех высоких стандартах, которые Общественный вещатель создает и развивает в стране, — об этом после встречи с послом США в Грузии Келли Дегнан заявила генеральный директор Первого канала Грузии Тинатин Бердзенишвили.

 

По ее слова, визит Келли Дегнан имел важнейшее значение с профессиональной точки зрения.

 

«Мы также были рады, что посла приняли журналисты Общественного вещателя. Мы очень много говорили, прежде всего, о роли Общественного вещателя как краеугольного камня демократии в стране, о свободе журналистики и высоких стандартах, которые Общественный вещатель создает и развивает в стране. Мы также говорили о медиа-среде в целом и наших очень важных партнерских отношениях, которые являются в какой-то степени гарантией свободы слова в стране и имплементации тех демократических ценностей, которые мы хотим, как страна», — отметила Тинатин Бердзенишвили.

 

Посол США в Грузии Келли Дегнан посетила Первый канал Грузии. Келли Дегнан поговорила с журналистами в интегрированном «ньюсруме» и поблагодарила их за хорошо выполненную работу. Посол Соединенных Штатов Америки встретилась с генеральным директором Первого канала Грузии Тинатином Бердзенишвили и осмотрела студии вещателя.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1063


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента