ПОЛИТИКА

Гия Вольский – Когда Георгий Гахария сочтет необходимыми правительственные изменения, он примет то решение, какое нужно

18.01.21 18:00


Когда Георгий Гахария сочтет необходимыми правительственные изменения, он примет то решение, какое нужно, - об этом заявил журналистам первый вице-спикер парламента Грузии Гия Вольский.


 


По его утверждению, при принятии решений о формировании правительства, премьер-министр Грузии Георгий Гахария был совершенно независим и тогда, когда председателем партии «Грузинская мечта» был Бидзина Иванишвили.


 


«Тема изменений в правительстве является предметом спекуляций. Существует премьер-министр, сильная и компетентная личность, обуславливающая состав правительства. Георгий Гахария представил это правительство. Его слово было авторитетным и тогда, когда председателем партии был Бидзина Иванишвили, и его слово авторитетно и сейчас. Весьма убедительной была та характеристика, на основании которой премьер выбрал этот состав правительства. Так что, и сейчас, и в будущем, решающим является премьер-министр Георгий Гахария. Если он посчитает нужным кого-то заменить, разумеется, он поделится с нами со своими соображениями. Гахария компетентен на посту премьера и решения принимает Гахария», - заявил журналистам Гия Вольский.


 


https://www.interpressnews.ge/

Прочитано : 721


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента