ОБЩЕСТВО

Майя Цкитишвили – С 1 февраля будет возможно обменять проданные товары – Будет восстановлено функционирование примерочных

27.01.21 16:13


По словам министра инфраструктуры Грузии Майи Цкитишвили, на встрече с представителями моллов и торговых центров, состоявшейся в администрации правительства, состоялась договоренность о том, что с 1 февраля будет возможно обменять проданные товары, что не допускалось в новогодний период.

 

По ее словам, по достигнутой договоренности также будет возможно функционирование примерочных.

 

«Сегодняшняя встреча прошла с владельцами торговых центров, магазинов и основных торговых сетей. Естественно, это тот бизнес, который должен открыться с 1 февраля в масштабе всей страны, включая Тбилиси, Кутаиси и Рустави. Основная тема нашего сегодняшнего разговора касалась того, как должны эти сети функционировать, чтобы не допустить быстрого распространения инфекции… Также хочу сказать, что у нас имеется ежедневная коммуникация с инспекцией труда, с которой согласованы условия открытия. Мы договорились о том, что возможно смягчить правила оперирования ограничений. Например, как известно, в новогодний период не допускался обмен товаров. Это будет доступно уже с 1 февраля. Также будет возможно функционирование примерочных, кроме того, будет определенное смягчение в связи с доступом людей на один квадратный метр торговых площадей », - сообщила Цкитишвили.

 

https://www.interpressnews.ge/

Прочитано : 1027


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента