ОБЩЕСТВО

Представитель ВОЗ - Мы видим хороший прогресс в плане сокращения распространения вируса в Грузии, идет поэтапное открытие, это нужно делать осторожно

04.03.21 16:10


Мы увидели действительно хороший прогресс в плане сокращения распространения коронавируса в Грузии, — об этом на онлайн-пресс-конференции заявила старший сотрудник Всемирной организации здравоохранения по чрезвычайным ситуациям в Европе Кэтрин Смоллвуд.

 

«После пика ноября-декабря в Грузии был один из самых высоких показателей распространения в регионе, теперь он один из самых низких. Это действительно хорошие новости. Постепенно открываются бизнес, школы, музеи. Наше послание будет заключаться в том, что все это нужно делать осторожно, основываясь на  данных распространения. Мы понимаем, что есть несколько случаев подозрительных вариантов вируса, что не является неожиданным. К сожалению, это будет продолжаться. Пришло время выполнять базовые принципы, увеличить тестирование. Необходимо отправлять подозрительные случаи и контакты в карантин, чтобы это хорошее дело, которое вы делаете, продолжалось», — заявила Кэтрин Смоллвуд.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1099


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента