ПОЛИТИКА

Екатерина Тикарадзе встретилась с послом США в Грузии Келли Дегнан

04.03.21 18:02


Министр по делам вынужденно перемещенных с оккупированных территорий лиц, труда, здравоохранения и социальной защиты Екатерина Тикарадзе встретилась с послом США в Грузии Келли Дегнан.

 

Министр здравоохранения предоставила послу подробную информацию о поставках вакцины от COVID-19 по различным официальным каналам. На встрече обсуждались меры, принятые министерством здравоохранения для своевременного получения вакцины.

 

Посол США в Грузии оценила шаги, предпринятые для начала процесса управления инфекцией и начала вакцинации.

 

«Каждая страна сталкивается с определенными трудностями в получении достаточного количества вакцин. К счастью, постепенно поступают новые вакцины. Вакцина Johnson & Johnson только что появилась, и мы надеемся, что больше вакцин будет доступно для Грузии, Боснии, Молдовы, Украины и стран, которые делают все, чтобы получить достаточное количество вакцины для своего населения», — заявила Келли Дегнан.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1027


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента