ТУРИЗМ

«Wizz Air» подал заявку на разрешение на полеты по 20 направлениям

05.03.21 18:10


«Wizz Air» возобновит полеты из Грузии, как только это позволят регуляции, и на рынке появится соответствующий спрос, — об этом заявил менеджер по корпоративным коммуникациям «Wizz Air» Андраш  Радо. Его комментарий публикует «Wizz Air».

 

По данным компании, в этом году она подала в Агентство гражданской авиации Грузии заявки на получение разрешений на полеты по 20 направлениям.

 

«Wizz Air» подтверждает, что подал заявку в Агентство гражданской авиации Грузии на получение разрешений и слотов для полетов в течение летнего авиационного сезона 2021 года, который начнется 28 марта 2021 года. Речь идет о 20 направлениях с частотой 45 в неделю.

 

«Wizz Air» возобновит полеты из Грузии, как только это позволят регуляции, и на рынке появится соответствующий спрос.

 

На данный момент еще слишком рано комментировать конкретную дату возобновления полетов, и мы не будем начинать спекулировать по этому вопросу, поскольку ситуация очень нестабильна на всех рынках, и правительства делают все возможное, чтобы предотвратить распространение COVID -19. «Wizz Air» остается верной Грузии и возобновит работу из аэропорта Кутаиси, как только позволят обстоятельства», — заявил Андраш Радо.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1027


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента