ПОЛИТИКА

По оценке Мамуки Мдинарадзе, попытка оппозиции не принесла результатов

08.03.21 16:10


«Когда у них не было другого выхода, они оказались в тупике и были вынуждены сесть за стол переговоров, тогда они вбросили эти фальсификации, ложь, смонтированные и вырезанные слова, связанные с какой-то историей и откуда они вырезали, и те записи, которые были сделаны в 2010-2011 годах. Теперь они осмеливаются атаковать в связи с темами, которые сначала прослушали в 2010-2011 годах, затем смонтировали, потом сделали ложь, поддельный контент. Эти люди не разозлились и на это и последний выстрел получился таким, который не достиг цели и не принес результата, потому что объективный наблюдатель не будет сердиться на это», — заявил председатель фракции «Грузинская мечта» Мамука Мдинарадзе.

 

По словам Мамуки Мдинарадзе, политик не может говорить, должна ли прокуратура начать расследование по конкретному делу.

 

«Я политик, и я уже много раз говорил, что я ничего не могу говорить вместо прокуратуры. Когда прокуратура видит признаки преступления, она начинает расследование. Когда какие-то действия обусловлены политической повесткой дня и она не видит признаков преступления, она не начнет расследование. Я не могу указать на это, и я и не буду ни указывать на это, ни говорить об этом, потому что в этот момент большинство из вас скажет мне, что вы указали на это, поэтому политик не может говорить, следует ли начинать расследование по этому поводу или нет», — заявил Мдинарадзе.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 703


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента