ОБЩЕСТВО

Директор «Формулы» заявляет, что водитель телекомпании подвергся физическому насилию

09.04.21 18:08


По словам директора телекомпании «Формула» Зураба Гумберидзе, водитель телекомпании подвергся физическому насилию. По его словам, также была повреждена машина одного из водителей.

 

Вместе с тем, как заявил на брифинге Зураб Гумберидзе, сотрудники телекомпании хотят, чтобы Народный защитник и дипломатический корпус заинтересовались столь частыми фактами.

 

«Очень жаль, что все это происходит после нападения на Вахо Саная. Это продолжение поляризации, насильственного фона в стране и связано с безответственной риторикой правящей партии. Это основная причина этих проблем. Мы хотим, чтобы Нино Ломджария и дипломатический корпус заинтересовались столь частыми фактами. Я хочу поблагодарить всех своих сотрудников, которым приходится работать за счет риска для здоровья», — заявил Зураб Гумберидзе.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1072


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента