ПОЛИТИКА

Председатель «Грузинской мечты» мечты Ираклий Кобахидзе встретился с сенаторами Джином Шахином и Роном Джонсоном

16.04.21 11:13


Председатель «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе продолжает визит в США.

 

Председатель правящей партии вместе с международным секретарем партии Кахой Кучава и заместителем председателя парламентской фракции «Грузинская мечта» Ираклием Чиковани встретились с сенаторами Джином Шахином и Роном Джонсоном.

 

Ираклий Кобахидзе предоставил сенаторам детальную информацию о текущих политических процессах в регионе и, конкретно, в Грузии, а также выслушал их рекомендации и мнения по этому поводу. Особое внимание было уделено процессу диалога.

 

Международные партнеры выразили желание видеть оппозицию в парламенте, и чтобы правящая партия предприняла эффективные шаги для обеспечения дальнейших реформ.

 

Во время своего визита в США грузинская делегация встретилась с сенатором Джеймсом Ришем, представителями Госдепартамента и Белого дома Джорджем Кентом и Крисом Смитом, конгрессменами, лидерами Группы дружбы с Грузией Адамом Кинзингером и Джерри Коннолли.

 

Визит грузинской делегации в США завершится 16 апреля.

 

Информацию распространяет пресс-служба «Грузинской мечты».

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 910


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента