ПОЛИТИКА

Саломе Самадашвили - Отказ подписать документ нанесет значительный ущерб отношениям оппозиции с Западом

19.04.21 16:47


Представитель «Национального движения» Саломе Самадашвили считает, что если оппозиция не подпишет новый документ, представленный медиаторами, это нанесет урон отношениям оппозиции с Западом.

 

«Для тех, кому интересно моё мнение о подписании документа Мишеля. Я бы добавила, что отказ подписать документ нанесет значительный ущерб отношениям оппозиции с Западом», — написала Саломе Самадашвили в Facebook.

 

Позиция других лидеров «Национального движения» иная, чем у Саломе Самадашвили. По словам Акакия Минашвили, «Национальное движение» не подписывает новый документ соглашения Шарля Мишеля. А по словам Георгия Барамидзе, предлагаемый документ является расплывчатым, и те, кто соглашается его подписать, поощряют политику «Грузинской мечты». «Ни один документ, созданный грязным шантажом «Мечты, не может быть подписан», — заявил Барамидзе.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 631


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента