ПОЛИТИКА

Каха Каладзе - У нас очень амбициозные планы на будущее

08.06.21 13:07


Мэр Тбилиси Каха Каладзе представил отчет о проектах, осуществленных в сфере политики охраны окружающей среды Тбилиси.

 

«Когда мы готовились к выборам мэра в 2017 году, мы столкнулись с одной большой проблемой — экологической ситуацией в Тбилиси. Изучая вопрос, стало ясно, что если мы не исправим ситуацию сегодня, завтра будет слишком поздно, что любая реформа, любой шаг, сделанный на благо города, будет напрасным», — отметил Каха Каладзе.

 

По его словам, у столичной мэрии очень амбициозные планы на будущее и уже существует проект Дигомских рощ, парка Вере и Тбилисского дендрологический парка, «у которого реально есть потенциал стать легкими Тбилиси».

 

«Убежден, мы все вместе доведем начатое дело до конца, и очень скоро Тбилиси будет исключительным, современным городом с европейскими стандартами. В течение последующих лет Тбилиси обязательно будет самым зеленым городом, самым комфортным и благоустроенным, а также местом, где все поколения людей смогут комфортно жить», — отметил Каладзе.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 829


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента