ОБЩЕСТВО

Амиран Гамкрелидзе - С большой вероятностью, в июле-октябре страна получит более 3 200 000 доз вакцины, и мы можем начать т.н массовую вакцинацию

08.06.21 13:55


Согласно заявлению главы Национального центра по контролю заболеваний Амирана Гамкрелидзе, с большой вероятностью, с июля по октябрь включительно страна получит более 3 200 000 доз вакцины против коронавируса.

 

По словам Гамкрелидзе, соответственно, у них будет возможность начать т.н массовую вакцинацию в Грузии. По словам Амирана Гамкрелидзе, в регионах идет интенсивная подготовка и встречи, а также мобилизация дополнительных прививочных бригад.

 

«Чтобы достичь целевого показателя, с июля нам потребуется от 20 000 до 25 000 прививок ежедневно. Сейчас мы готовимся к этому. С очень большой вероятностью, у нас есть подтверждение, что в июле-августе-сентябре-октябре в страну поступит более 3 миллионов 200 000 доз вакцины. То есть мы сможем начать т.н. массовую вакцинацию», — заявил Гамкрелидзе.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 802


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента