ПОЛИТИКА

Саломе Зурабишвили сегодня посетит Княжество Монако

09.06.21 10:40


Президент Грузии Саломе Зурабишвили сегодня посетит с рабочим визитом Княжество Монако.

 

По информации пресс-службы главы государства, в рамках визита запланирована встреча президента Грузии с князем Монако Альбером II тет-а-тет.

 

По информации пресс-службы, президент Грузии откроет в Монте-Карло официальную презентацию в целях популяризации грузинского вина и обратится к виноделам, участвующим в выставке. На выставке будут представлены различные сорта вин, производимых грузинскими винодельческими компаниями.

 

Запланированы также встречи президента с французскими журналистами и блоггерами, занимающимися винной тематикой. Президент Грузии вместе с князем Княжества Монако Альбером II посетит презентацию грузинского вина «Встреча с корнями лозы» и обратится к гостям, участвующим в презентации.

 

В рамках рабочего визита президента Грузии запланирована встреча с президентом международной организации «Мир и спорт» Джоэлем Бузу.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 658


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента