ПОЛИТИКА

Тея Цулукиани - Ника Мелия, как политик, сегодня закончился, он принадлежит прошлому

10.06.21 14:10


«Ника Мелия, который до ареста мог считаться перспективным политиком, сегодня закончился, он принадлежит прошлому», — заявила министр культуры Грузии Тея Цулукиани.

 

По словам Цулукиани, в своих публичных заявлениях она советовала раньше Нике Мелия, чтобы он был законопослушным, чтобы устояться как политик, но он не послушал.

 

Соответственно, по словам Цулукиани, сегодня Ника Мелия как политик закончился.

 

«Поскольку я старше его, думаю, что хорошо, когда молодые политики вышли на политическую сцену, я много раз до его задержания и во время его заключения говорила в интервью, чтобы донести до него, потому что, насколько мне известно, в каждой камере есть доступ к телевидению. Я говорила, что нужно заплатить залог, нужно подчиняться закону, чтобы стать политиком. Он этого не услышал. К сожалению, он не услышал и других советов от добрых людей, являющихся его семьей и друзьями. Соответственно, сегодня, к сожалению, Ника Мелия, как политик, сегодня закончился, он принадлежит прошлому», — заявила Тея Цулукиани.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1342


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента