ПОЛИТИКА

Георгий Гахария встретился с Михаилом Зибертом в Брюсселе

16.06.21 10:41


Председатель политической партии «За Грузию» Георгий Гахария встретился в Брюсселе с исполнительным директором Восточного партнерства, регионального сотрудничества для Центральной Азии, ОБСЕ и России Михаилом Зибертом.

 

На встрече обсудили вызовы, стоящие сегодня перед Грузией как внутри страны, так и за ее пределами, интеграцию Грузии в Европейский Союз и ее практические инструменты.

 

На встрече с Михаилом Зибертом Георгий Гахария рассказал о политических планах партии «За Грузию». Также обсуждались планируемые выборы в органы местного самоуправления в стране. Председатель политической партии «За Грузию» Георгий Гахария и член политсовета партии Кахабер Кемоклидзе проводят рабочие встречи с западными партнерами в Брюсселе.

 

Состоятся встречи с депутатами Европарламента, в Службе внешней политики и безопасности ЕС и офисе президента Совета Европы, а в НАТО.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1324


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента