ЭКОНОМИКА

Натия Турнава - Мы готовы встретиться с представителями ночных клубов и обсудить с ними вопрос помощи индустрии

22.06.21 15:54


Министр экономики и устойчивого развития Натия Турнава готова встретиться с представителями ночных клубов и обсудить с ними вопрос помощи этой индустрии. Об этом Натия Турнава заявила на брифинге, состоявшемся после заседания Координационного совета.

 

«Мы, министерство экономики вместе с министерством культуры, мэрия города готовы встретиться с ними и обсудить, что можно сделать, чтобы помочь. Если эта инициатива будет исходить от клубов, мы будем рады ее услышать и обязательно найдем выход, точно так же, как все это время мы находили выход относительно многих других отраслей», — заявила министр экономики.

 

По словам Натии Турнава, в условиях пандемии летний туристический сезон будет лучше, чем ожидалось, но не будет полноценным. По словам министра, сохраняется минимальное количество ограничений, в том числе в связи с ночными клубами.

 

«К сожалению, пока это ограничение распространяется на ночные клубы, потому что ночные клубы наши эпидемиологи считают одной из групп риска. Однако мы думаем, что нам следует обсудить с ночными клубами возможности помощи, потому что эта индустрия действительно пострадала от COVID», — заявила Натия Турнава.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 883


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента