ОБЩЕСТВО

Амиран Гамкрелидзе - Снятие ограничений в Грузии произошло быстро, к сожалению, мы поторопились, но экономике нужна была определенная свобода

16.07.21 17:34


Снятие ограничений в Грузии произошло быстро, к сожалению, мы поторопились с ограничением, — об этом глава Национального центра по контролю заболеваний Амиран Гамкрелидзе заявил говоря об ухудшении эпидемии в Грузии.

 

По его словам, Координационный совет принимает решения о смягчении ограничений, соблюдая золотую середину, однако Гамкрелидзе считает, что снятие ограничений было скорым по ряду направлений.

 

«Как вы знаете, медицинская сторона, врачи в совете всегда более радикальны, чем экономическая сторона. Понятно и то, что экономика страны нуждалась в некоторой свободе, чтобы экономика вздохнула, особенно малый и средний бизнес. Поэтому согласовываются все предложения, и затем мы стараемся, чтобы решения были приняты с золотой серединой. Но я согласен с вами, что снятие ограничений было скорым по ряду направлений», — заявил Гамкрелидзе на вебинаре с журналистами.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1351


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента