ОБЩЕСТВО

МВД задержало еще одного совершившего насилие во время акции против «Тбилиси Прайда»

20.07.21 12:00


МВД задержало еще одного совершившего насилие во время акции против «Тбилиси Прайда» 5 июля.

 

«По факту угрозы насилия в отношении журналиста во время профессиональной деятельности, незаконного вмешательства, преследования с насилием или угрозой насилия, насилия, совершенного группой лиц, всего задержаны 26 человек. В частности:

 

22 человека задержаны ао факту угрозы насилия в отношении журналиста во время профессиональной деятельности, незаконного вмешательства, преследования с насилием или угрозой насилия, насилия, 3 лиц — по факту за вторжение в офис «Тбилиси Прайда», участие в групповом насилии, преследовании с насилием или угрозой насилия, а также по факту группового нарушения неприкосновенности владения квартирой или другим, одно лицо полиция задержала за насилие в отношении гражданина.

 

Продолжаются следственно-оперативные мероприятия по выявлению и задержанию других лиц, причастных к преступлению», — заявили в МВД.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 622


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента