ПОЛИТИКА

Ираклий Гарибашвили - Согласно прогнозу Всемирного валютного фонда, рост нашей экономики в этом году составляет 7,7 процента

20.07.21 12:33


Мы должны сделать все, чтобы поддерживать этот позитивный, уверенный темп, — об этом премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил на заседании правительства в связи с решением Международного валютного фонда.

 

Как отметил глава правительства, рост нашей экономики в этом году, по прогнозу Всемирного валютного фонда, составляет 7,7 процента.

 

«Я хочу откликнуться на решение Международного валютного фонда, который поделился нашим прогнозом, и в этом году наш экономический рост, согласно их прогнозу, составит 7,7%. Повышен, ранее был до 3,5%, а их недавно скорректированный прогноз вырос до 7,7%. Поэтому мы должны сделать все, что в наших силах, чтобы поддерживать этот позитивный, уверенный темп. Поэтому еще раз призываю наших граждан включиться в процесс вакцинации», — заявил Ираклий Гарибашвили.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 748


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента