ОБЩЕСТВО

МВД участвовало в международной спецоперации, изъято 368 килограммов «героина»

27.07.21 11:14


Сотрудники Департамента центральной криминальной полиции МВД Грузии вместе с сотрудниками таможенного управления Службы доходов приняли участие в международной спецоперации по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в Украине.

 

22 июля в Киеве полиция арестовала двух членов организованной группы, граждан Турецкой Республики, по обвинению в международной контрабанде наркотиков в особо крупном размере.

 

Правоохранительные органы Армении, Грузии и Украины осуществили поставку под международным контролем в рамках совместной оперативной операции по разоблачению организованной преступности.

 

В рамках оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что большое количество героина было спрятано в транзитном грузе, который должен был быть перевезен из Исламской Республики Иран, через Республику Армения и Грузию в Украину, откуда он был бы перевезен в среднюю европу для дальнейшей продажи.

 

Полиция изъяла на черном рынке около 368 кг героина на сумму около 75 миллионов лари.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 685


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента