ГЛАВНАЯ

Рик Дамс - Грузия твердо следует по пути к полноправному членству в европейской семье

28.07.21 16:00


«Грузия твердо следует по пути к полноправному членству в европейской семье», — заявил председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы Рик Дамс после встречи с министром юстиции Грузии.


 


Рик Дамс положительно оценил устремления страны в евроатлантические структуры и отметил, что власть Грузии не жалеет сил для ускорения этого процесса.


 


Встреча Рика Дамса и Рати Брегадзе прошла в Министерстве юстиции. Кроме перспективы европейской интеграции, стороны обменялись мнениями по таким фундаментальным принципам, как права человека, верховенство закона и демократия.


 


Рати Брегадзе также ознакомил Рика Дамса с основными приоритетами плана действий Минюста. Разговор также коснулся проектов, которые ведомство планирует реализовать при активном участии Евросоюза. Президент Парламентской ассамблеи Совета Европы положительно оценил дальнейшие планы Министерства юстиции.


 


https://1tv.ge/

Прочитано : 1324


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента